22 ноября – на базе основного здания «Центра творчества детей и молодежи», в объединении эколого – биологической направленности «Живи, Земля!», прошло открытое занятия для воспитанников объединения совместно с педагогами Центра и школы №3. Ребята совершили «Путешествие в космический мир», где закрепили ранее изученный материал о Вселенной и планете Земля в игровой форме, совершили выход в открытый космос, и помогли «навести порядок» в солнечной системе.
26.11.2012 16:15 • Silver
Идеальная семья немыслима без любви.

Любовь - это тепло, нежность, радость.


В нашем городе живет очень много замечательных семей. В этом ещё раз убедились те, кто пришёл на ежегодный праздник «Адреса семейного счастья». В зале Дворца культуры праздничный гул детских голосов, репетиция маленьких артистов, торжественное волнение за кулисами и ожидание праздника в зале.


В этом году проведение такого доброго, семейного, теплого мероприятия совпало с Днем матери.

26.11.2012 16:12 • Silver
22 ноября – на базе общеобразовательной школы №3, для учащихся первых классов, отряды юных инспекторов движения «Центра творчества детей и молодёжи» и школы, провели открытый урок, с целью закрепления ранее полученных знаний правил дорожного движения и ознакомления с новыми, через игровую деятельность. Ребята совершили путешествие в страну Дорожного хаоса, навели порядок в этой стране, благодаря хорошим знаниям правил дорожного движения.
26.11.2012 16:07 • Silver
22 ноября – отряд юных инспекторов движения, под руководством педагога «Центра творчества детей и молодёжи» Сысоевой Ларисы Александровны, совместно с сотрудниками ГИБДД, провели патрулирование улиц города, в рамках акции «Мы – за безопасные дороги». Цель которой, пропаганда ценности соблюдения правил поведения на дороге. Ребята раздавали участникам дорожного движения памятки и сочинения, авторами которых являются учащиеся общеобразовательных школ города (предварительно прошел конкурс), с обращениями на тему: «Дорога, глазами детей».
26.11.2012 16:04 • Silver
Последняя неделя ноября была посвящена Всемирному Дню жертв дорожных аварий. Школьными отрядами юных инспекторов движения и агитбригадой ЮИД «Центра творчества детей и молодёжи», с понедельника по пятницу были проведены уроки – памяти, также прошли творческие конкурсы рисунков и сочинений, проведена акция «Мы за безопасные дороги», завершится неделя 26 ноября городским траурным митингом, цель данных мероприятий почтение памяти трагически погибших горожан и напоминание о ценности человеческой жизни и необходимости соблюдения правил дорожного движения.
26.11.2012 15:58 • Silver
16 ноября – на базе Центра творчества детей и молодёжи, в здании технического творчества по адресу: ул. Вокзальная, 15 прошло традиционное мероприятие «День именинника» для воспитанников учреждения и учащихся начальных классов школ города. Ребята побывали на празднике воздушных шаров: играли с Именинкой и Шар Шарычем, участвовали в конкурсах, получили дипломы именинника и призы. По окончании прошло дружное чаепитие.
21.11.2012 01:17 • Silver
16 ноября – в Центре творчества детей и молодежи, по адресу: Революции,79 прошла встреча воспитанников объединения «Вместе мы сильнее» с учащимися школы – интерната №6 «Клуб собирает друзей». Цель встречи: сплочение коллектива, развитие тёплых и дружеских отношений. Программа встречи включала в себя: проведение игры на знакомство; беседу о добре и добрых поступках; посещение зоопарка и в заключении дружное чаепитие.
21.11.2012 01:14 • Silver
С 12 по 14 ноября – на базе общеобразовательных школ города для учащихся начальных классов, педагоги «Центра творчества детей и молодёжи» провели мероприятие - экологический журнал «Они занесены в Красную книгу...». Ребята познакомились с Красными книгами СССР, РСФСР и РФ; животными и птицами Тюменской области, занесёнными в книгу; узнали о причинах их вымирания.
21.11.2012 01:11 • Silver
Всей семьёй за здоровьем.

В клубе «Молодая семья» молодёжного центра в спортивном комплексе «Атлант» прошёл традиционный городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 8 семейных команд.

Знакомство с командами началось с «визитки». Потом командам предстояло пройти эстафету. Родители выложились полностью, дети визжали от восторга, болельщики поддерживали свои команды.

19.11.2012 16:41 • Silver
Поднимаем самоуправление в городе…

16 ноября в МАУ «Молодежный социально-деловой центр» прошел заключительный этап городского смотра-конкурса органов ученического (студенческого) самоуправления.

В конкурсе принимало участие 5 команд – это школы №1,2,3,4 и команда Тюменского филиала ТГНГУ.

19.11.2012 16:09 • Silver
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг