С 24 по 28 декабря – на базе основного здания Центра творчества детей и молодёжи, по адресу: ул. Революции, 79 проходят праздничные представления «Новогодние чудеса» для учащихся начальных классов общеобразовательных школ города. Ребятам предоставлена возможность встретиться со Снежной Королевой, поиграть со Смурфеттой, потанцевать с Карлсоном, получить незабываемые впечатления от волшебства Старика Хоттабыча, услышать пожелания от талисмана наступающего года.
28.12.2012 11:34 • Silver
Молодёжный Дед Мороз.

Впервые в г.Ялуторовске прошёл фестиваль Дедов Морозов. Молодёжный социально – деловой центр тоже представил своих конкурсантов.

Ребята достойно прошли этапы и стали лучшими в номинациях «Самый креативный Дед Мороз» (Егор Ефимов) и «Самый музыкальный Дед Мороз» (Юрий Ильин).

28.12.2012 11:20 • Silver
«Подарок под ёлку»

22 декабря на территории торгового комплекса «Гулливер» прошла акция «Подарок под ёлку». Акция была подготовлена МИЦ «Моя территория» совместно с сообществом «Молодая Гвардия» и Советом старшеклассников, а также администрацией торгового комплекса.

Покупателям было предложено поучаствовать в акции, купив подарок для детей из малообеспеченных семей и детей сирот, и оставить его в корзине. Все подарки будет направлены согласно списка предоставленного службой социальной защиты населения города Ялуторовска.

25.12.2012 22:41 • Silver
В защиту лесных красавиц

21 декабря  в  Центре творчества детей и молодёжи  состоялся финал городского конкурса рисунков «В защиту лесных красавиц». Конкурс был объявлен 14 декабря  с целью привлечения внимания общественности к объемам рубок хвойных пород деревьев в предновогодний период, а также воспитания у детей чувства ответственности за окружающую среду и лесные насаждения. В течение недели  с 17 по 21 декабря  учащиеся школ города предоставляли свои работы на рассмотрение жюри. Критерии оценки: соответствие заданной тематике; яркость, красочность. Наибольшую  активность проявили ученики 3 «Г» и 2 «Г» классов СОШ №1,   их рисунки и признаны лучшими. Победителям вручены грамоты и сладкие призы.

25.12.2012 14:00 • Silver
Подведены итоги областного конкурса «Наставник-2012»
5 декабря 2012 года состоялось подведение итогов областного конкурса «Наставник-2012». Цель конкурса – стимулирование развития института наставничества в Тюменской области. В состав жюри входили представители департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Тюменской области, департамента социального развития Тюменской области. В конкурсе приняли участие наставники города Ялуторовска, осуществляющие индивидуальное сопровождение несовершеннолетних, в рамках реализации проекта организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними (семьями) «группы особого внимания» «Наставник» сферы «Молодежная политика».
25.12.2012 13:52 • Silver
«В мире научных открытий»

- так называлась студенческая (стендовая) конференция, организатором которой традиционно выступает аграрный колледж. На суд жюри участники представили 51 исследовательскую работу. Авторами стали студенты аграрного и медицинского колледжей, филиала нефтегазового университета, а также учащиеся школ № № 1, 2, 3.

25.12.2012 13:48 • Silver
Городской молодёжный пресс – центр «Импульс» МАУ «Молодёжный социально – деловой центр» получил Благодарность Тюменской областной Думы за участие в областном фотоконкурсе «Мой любимый край – история и современность». Участие в конкурсе приняли 614 человек. Наши ребята Андрей Петелин, Карина Латыпова были приглашены на церемонию награждения и на экскурсию по областной Думе.
25.12.2012 10:34 • Silver
Премия Робинзона Крузо

17 декабря 2012 года подведены итоги областного смотра-конкурса по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо», который проводил СТК «Областной центр туризма «Азимут».


Представленные документы Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных туристов» города Ялуторовска получили следующие награды:

18.12.2012 20:22 • Silver
«Молодогвардейский призыв»

15 декабря в Молодежном социально-деловом центре собрались молодогвардейцы на ежегодном мероприятии «Молодогвардейский призыв».


Цель мероприятия – пропаганда деятельности общественной организации «Молодая гвардия», привлечение в ряды МГЕР новых ребят, формирование команды единомышленников, активизация и продвижение новых молодогвардейских проектов.

18.12.2012 20:20 • Silver
Награждает Дед Мороз.
В минувшие выходные в спортивном комплексе «Старт» прошли традиционные соревнования по футзалу на приз Деда Мороза.
18.12.2012 20:19 • Silver
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг