Поздравляем туристов!

26 января 2013 года в г. Тюмени прошло открытое первенство Детско-юношеского центра «Авангард» по спортивному туризму дистанция лыжная группа «Тура-2013». В этих соревнованиях МАУДОД «СЮТур» приняли участие в составе 2-х команд в разных возрастных категориях. Команда в составе: Суханова Ильи, Легбаум Максима, Севостьянова Константина, Кобелевой Екатерины – заняли 2 место.

Команда в составе: Ионычева Андрея, Первухина Максима, Сердитых Кирилла, Моисеевой Татьяны – заняли 3 место.

Поздравляем с очередной победой!

31.01.2013 12:49 • Silver
Взаимоотношения в семье

«Взаимоотношения в семье» под таким названием прошёл тренинг в клубе «Молодая семья». Участники встречи – молодые семьи и городской совет старшеклассников.

Что делать, чтобы отношения в семье были гармоничными? Что является основой семейных отношений? Эти вопросы всегда актуальны.

Олеся Морозова провела в рамках проекта «Молодёжная администрация».

Елена Петелина

31.01.2013 12:48 • Silver
Интернет должен стать безопасным!

30 января в Молодежном центре прошла очередная встреча дискуссионного клуба «Молодой политик».

Участниками круглого стола стали ребята Городского Совета старшеклассников, клуб «Молодая семья», ребята волонтерского отряда «Беспокойные сердца», а так же наши гости: представитель компании Софтлайн Василий Осколков и специалист отдела по профилактическим программам Наталья Михайловна Бородкина.

31.01.2013 12:46 • Silver
Спортивные достижения.

Сегодня в спортивном зале школы № 5 специалисты молодёжного центра провели спартакиаду для несовершеннолетних учащихся.

В программе соревнований были следующие виды спорта: дартс, прыжки на скакалке, бросок в кольцо, отжимание, челночный бег.

По результатам соревнований 1 место у Якова Тишинского (школа №1), 2 место занял Буторин Евгений (школа №3) и 3 место у Игоря Мясникова (школа № 4).

30.01.2013 19:07 • Silver
Театрализованные уроки

С 21 по 31 января – «Центр творчества детей и молодёжи» в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в детском саду №2 и школах города проводит театрализованные уроки по Правилам Дорожного Движения. Ребята имеют возможность отправиться в гости к полосатой знакомой Зебре  вместе со Светой Светофоркиной и Светофором Светофоровичем. Играя, ребята  повторяют правила дорожного движения.

30.01.2013 19:05 • Silver
Прямой эфир
29 января в 17:00 активисты молодёжных объединений МАУ «Молодёжный социально – деловой центр» собрались в актовом зале, чтобы принять участие в прямом эфире с главным федеральным инспектором в Тюменской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Андреем Руцинским.
29.01.2013 19:17 • Silver
Старт -96

Наша команда болельщиков вновь присутствовала на очередной игре команды «Старт -96». Как и в прошлый раз нашим игрокам не было равных, они выиграли команду «Сокол» из Исетска со счетом 21: 0. Соперникам не удалось, забросит  в наши ворота ни одной шайбы! Зато в нашей команде забивали шайбы, даже защитники! Мы верим в нашу команду Кубок губернатора будет у нас!

29.01.2013 12:06 • Silver
Мы знаем твердо героев спорта…

В дворовом клубе «Меркурий» сегодня опять встреча двух команд. Это не спортивные соревновании, не участие в различных видах спорта.

Сегодня игра для интеллектуалов. Спортивная викторина «Вопрос – ответ».

Участники викторины две команды «Меркурий» и «Атлант». Больше правильных ответов на вопросы и, как оказалось, спортивными теоретиками стала команда «Меркурий».

специалист по работе с молодёжью

Дмитрий Абатуров

29.01.2013 12:00 • Silver
Пресс – центры в действии.

В МАУ «Молодёжный социально – деловой центр» игра Квест – сити «Я всё знаю о своем городе». Участники - пресс – центры учебных заведений: школа №1 «Апельсиновые кексики», школа № 2 , школа №3 «Неподарочки», школа №4 «Везунчики», школа – интернат № 6 «Альфа».

Все команды получили здания – маршруты и …понеслось: кто в острог, кто в музей, кто в спорткомплекс и все это фотографируют, если требует задание, берут интервью, пишут заметки. Все полученные новости выкладывают в интернете и получают ключ к следующему заданию.

26.01.2013 22:39 • Silver
Знатоки снова в игре.

В МАУ «Молодежный социально-деловой центр» продолжение интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».

Участники игры - интеллектуалы учебных заведений города. Команда школы №1«Умники», школа №2 «Пять + 1», школа №3 «Фортуна», школа №4 «Триумф» и ЯАК «Студенты».

Игра прошла в три тура по восемь и десять вопросов в каждом. Тема игры - «Человек и профессия». Команды дружно обсуждали ответы. Вопросы готовили люди разных профессий: врачи, педагоги, продавцы, госслужащие, водители и др.

25.01.2013 22:27 • Silver
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг