Открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы "Чистый взгляд"

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд»
Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 36 лет включительно (отдельные авторы и коллективы). Каждый претендент на участие в Конкурсе может подать не более 5 заявок по каждой номинации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Социальный плакат» в двух возрастных категориях:
младшая (от 5 до 14 лет);
старшая (от 15 до 35 лет);
«Фотография» в двух возрастных категориях:
младшая (от 5 до 14 лет);
старшая (от 15 до 35 лет);
«Социальный видеоролик»;
«Короткометражный фильм»;
Для участия в Конкурсе необходимо: зарегистрироваться, подать заявку и конкурсную работу на официальном сайте Конкурса: https://чистыйвзгляд.рф
Заявки принимаются до 7 ноября 2017 года.

27.10.2017 11:17 • Silver
Областная профилактическая акция «ПравиLaw» направлена на повышение уровня правовой грамотности подростков, молодежи, родительской общественности за действия в сфере незаконного оборота наркотических средств и токсических веществ.
24.10.2017 16:37 • Silver
Внимание! Конкурс!

Комикс батл: ZA RESPECT – это твой шанс рассказать историю о жизни без террора и насилия. Уважать окружающих, их национальность, традиции и социальный статус – тема, о которой мы хотим говорить с тобой на языке скетчей и графики.
Нарисуй комикс, который сделает мир немного добрее, и получи крутые призы для новых комиксов. Объём работы не ограничен – рисуй, сколько считаешь нужным.
Участниками Конкурса могут быть обучающиеся 7-11 классов школ,
образовательных организаций среднего профессионального и высшего
образования, молодые представители педагогического сообщества и другие представители молодежи Тюменской области (до 35 лет).
На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Победителей определит экспертное жюри и народное голосование.
Заявки на Конкурс принимаются по 6 ноября 2017 г. На страницах проекта «Комикс батл: ZA RESPECT»: https://moi-portal.ru/proekty/komiks-batl-za-respekt/

24.10.2017 13:41 • Silver
Внимание! Конкурс!

Если у тебя крутая бабушка или наикрутеший дедушка, которые могут связать ковер, а может они могут перепеть Аллу Пугачеву и Григория Лепса или садятся на шпагат, или так рассказывают истории, что дух захватывает? Сними об этом видео и пришли нам! А если ты знаешь бабулю по соседству и она делает тоже самое только круче, ты можешь снять видео и прислать его нам!
Победителем становится не автор видеоролика, а его герой.
Участниками конкурса могут быть пожилые люди Тюмени и юга Тюменской области, от 55 лет. На конкурс принимаются как индивидуальные, так коллективные заявки.
Один герой видео может участвовать во всех номинациях:
1) творчество – Здесь может быть что угодно. Песни, танцы, ди-джей сеты, видеоблоги, чтение стихов, стенд-ап(анекдоты) и так далее;
2) рукоделие - вышивка, прикладное искусство, вязание и так далее;
3) спорт - спортивные достижения, продемонстрированные на камеру, бег, шпагат, йога и так далее;
4) мода - от ярких луков до модных показов
Заявки на конкурс принимаются до 10 ноября 2017 г. на страницах проекта "НЕ СТАР, А SUPERSTAR"
https://moi-portal.ru/proekty/ne-star-a-superstar/

24.10.2017 13:37 • Silver
Конкурс военно-патриотической песни "Димитриевская суббота"

17 октября в Заводоуковске выступили конкурсанты последнего, пятого по счету, отборочного тура всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни “Димитриевская суббота”. Среди них были и наши ребята: Маслова Дарья, Cover-группа «Радио 36,6» и вокальная группа «Авиаль».

 Для группы "Авиаль" это был первый конкурс, но девчонки справились и были награждены благодарственным письмом.

Маслова Дарья – дипломом II степени.

Но, а Cover-группа «Радио 36,6» стала лауреатом конкурса.

А, следовательно, они приглашены на межрегиональный этап конкурса, который пройдет в Тобольске 27 и 28 октября.

Поздравляем наших победителей!!! И болеем за них!

18.10.2017 11:43 • Silver
"Посвящение первоклассников в пешеходы"

09 - 11 октября 2017 года в школах города Центр туризма и детского творчества, совместно с сотрудниками ГИБДД, провел традиционные тематические праздники по безопасности дорожного движения «Посвящение первоклассников в пешеходы». Праздничная программа проведена в форме театрализованного представления с элементами игры. Первоклашки закрепили свои «дорожные» знания и дали обещание строгому Светофору соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными при переходе улицы. В заключение мероприятия инспектор по профилактике безопасности дорожного движения Оксана Сергеевна Ахтырская поздравила ребят и вручила  свидетельства юного пешехода, дающие им право быть полноправными участниками дорожного движения. 

12.10.2017 14:42 • Silver
Правила личной безопасности.
12.10.2017 10:51 • Silver
Номера экстренных служб
12.10.2017 10:47 • Silver
Областной конкурс поддержки молодежных инициатив

Дворец творчества и спорта "Пионер" приглашает учащихся пилотных площадок Российского движения школьников (РДШ) Тюменской области и движения «Юнармия» в возрасте от 14 до 18 лет, стать участниками областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

Номинации:  "Самоуправление", "Международное и межрегиональное сотрудничество", "Молодежь, нуждающаяся в помощи государства", "Карьера и профессиональная траектория", "Творчество", "Молодежные медиа", "Добровольчество", "Здоровый образ жизни и спорт", "Патриотическое воспитание", "Инновации и научно-техническое творчество", "Профилактика экстремизма и развитие межнациональных отношений", "Профилактическое добровольчество", "Пропаганда здорового образа жизни", "Профилактика правонарушений и преступлений" и "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".

Заявки для участия во второй сессии конкурса необходимо отправить до 05 ноября на электронную почту rdsh72@mail.ru

Консультация по вопросам участия в конкурсе ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» «Тюменское отделение Российского движения школьников» телефон: 8(3452) 746-01-31

05.10.2017 11:41 • Silver
05.10.2017 08:59 • Silver
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг