Внимание, конкурс!
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе "Город в объективе", победителей ждут небольшие, но приятные подарки!
08.06.2022 16:35 • impulse
Правила дорожного движения для велосипедистов.
Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет разрешается:
❗С пешеходами по тротуарам.
❗По пешеходным и велосипедным дорожкам.
❗По пешеходным зонам.
08.06.2022 16:27 • impulse
«МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» — 2022: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ.
Поддержка подразумевает оплату государством части стоимости жилья за семью. Средства предоставляются не в виде кредита или льготной ипотеки, а в качестве субсидии, то есть деньги в казну возвращать не придется.
08.06.2022 16:25 • impulse
Будь осторожен на воде!
Правила поведения и меры безопасности людей на воде.
07.06.2022 17:01 • impulse
Соблюдайте пожарную безопасность в лесу!
Чтобы избежать возникновения пожаров, необходимо соблюдать правила поведения в лесу.
07.06.2022 16:59 • impulse
Безопасность и электросамокаты.
Для безопасного передвижения соблюдают следующие правила:
	989;Следите за уровнем давления в шинах. Этот показатель убережет от резких маневров водителя, сделает технику устойчивой и уверенной на поворотах.
	989;Перемещайтесь по ровной местности, избегая ям, наклонов и бугров.
	989;При отсутствии опыта не пренебрегайте экипировкой. Шлем и наколенники уберегут от травм в случаях падения во время движения.
	989;Не эксплуатируйте технику на мокром покрытии. Сцепление колес с влажным асфальтом гораздо хуже, в результате чего ухудшается устойчивость техники.
07.06.2022 16:57 • impulse
Квиз "Летний".
В летнем лагере Молодёжного центра прошел квиз "Летний". Его провели начальник лагеря Татьяна Георгиевна Кехтер и руководители отрядов при поддержке вожатых.
В спортзале "Юниор" были устроены 8 станций, на которых участники квиза соревновались, выполняя задания на ловкость, скорость, внимание, память и интеллект.
За каждую победу участник получал наградной билет. Все задания можно проходить несколько раз, при условии смены соперника.
Жюри объявит победителей квиза завтра, после подсчета всех наградных билетов.
07.06.2022 16:24 • impulse
Победа в конкурсе.
Команда МАУ «Молодёжный социально-деловой центр» города Ялуторовска в составе Загорского Александра, Загорского Сергея, Сергеевой Ангелины, Винтер Елизаветы, Троегубова Дмитрия, Айнутдинова Степана завоевала III место в XV Всероссийском фестивале социальной рекламы "Выход" в номинации «Соцсети или где вы, наши дети?» с видеороликом «Секрет счастливого детства».
Поздравляем ребят!!!
07.06.2022 16:14 • impulse
Первая помощь при утоплении.
В воде ежегодно тонут тысячи людей, среди них даже профессиональные пловцы. Быстрое оказание первой помощи утопающему – единственный шанс спасти ему жизнь. Ведь на берегу не всегда есть спасатели, а помощи ждать слишком долго. Если человек начал захлебываться и тонуть в воде, в легкие может попасть вода. Это вызывает удушье, отек легких. Своевременная помощь может спасти жизнь пострадавшему, если действовать максимально быстро и уверенно. С момента потери сознания и остановки дыхания утопающего у вас будет всего 5 -6 минут, в течение которых нужно успеть помочь человеку.
06.06.2022 16:37 • impulse
Правил разжигания и тушения костра в лесу.
Лето – прекрасное время отдыха для взрослых и детей. Уезжая от городского шума и смога, так прекрасно проводить различные мероприятия в лесу. Для детей любая поездка в лес в летний период превращается в увлекательное приключение при котором не редко разжигают костры, но не все умеют делать это правильно и возможно возникновение пожара. Если не соблюдать правила поведения в лесу, такая поездка может обернуться трагически для всех. Есть ряд правил и инструкций, которые дети и взрослые должны неукоснительно соблюдать, чтобы оставаться в безопасности.
06.06.2022 16:34 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг