юнармейцы в субботу отправились на сборы в спортивно-оборонный лагерь "Ратники"
Как вы провели выходные? 
Наши юнармейцы в субботу отправились на сборы в спортивно-оборонный лагерь "Ратники". Он располагается на берегу озера Сингуль (база отдыха "Роза ветров"). 

Поехать смогли не все, на бесплатную смену лагеря попали лишь самые активные ребята по итогам учебного года - 13 человек из 70. 
Условиями для поездки стали: отсутствие пропусков занятий без уважительной причины, участие в мероприятиях, акциях, достижения юнармейца, а главное - хорошее поведение.
12.07.2019 11:08 • impulse
Профилактическая сказка "Колобок"
Профилактическая сказка "Колобок" была поставлена для детей лагеря с дневным пребыванием. Ребята смогли почувствовать себя настоящими актерами, ведь у каждого была своя роль. У одних задача - уговорить совершить плохой поступок, у других - не поддаться искушению. Полная импровизация. Актерская игра сама по себе трудная, и в большинстве случаев диалог приходил в тупик, но это не помешало веселью, бушевавшему на сцене. 
Затем специалист Молодёжного центра Екатерина Березина поговорила с ребятами о правонарушениях, представленных в постановке, и то, какое наказание за них следует.
12.07.2019 11:04 • impulse
квест "Мир профессий"
В лагере с дневным пребыванием детей "Летний экспресс - 360" каждый день происходит что-то интересное! Например, сегодня для ребят прошёл квест "Мир профессий". 
Мероприятие организовала и провела специалист Молодёжного центра Татьяна Васильевна Чередникова
12.07.2019 11:03 • impulse
День семьи, любви и верности
В преддверии Дня семьи, любви и верности ребята из лагеря с дневным пребыванием "Летний экспресс - 360" изготовили из бумаги большие ромашки. В понедельник, 8 июля, ребята выйдут с этими цветами на улицы города, чтобы подарить их ялуторовчанам. 
Мастер-класс провела специалист Молодёжного центра Елена Владимировна Петелина
12.07.2019 11:00 • impulse
Трудовое лето

Ребята благоустраивают территорию у Молодёжного социально-делового центра и работают на окучивании картофеля на территории Эколого-биологического центра. 
12.07.2019 10:58 • impulse
"Шоу шляпок"
Сегодня в Молодёжном центре прошло мероприятие под названием "Шоу шляпок". В этом шоу участвовали 4 отряда летнего лагеря с дневным пребыванием. Сами шляпы делали из сладостей, шаров, цветной бумаги, картона, перьев, ткани, искусственных цветов и т.д. 
- Делали шляпки сегодня утром все вместе. Под основу взяли цилиндр, так как с такой основой легко работать, да и помещается на цилиндр очень много аксессуаров, - рассказала вожатая Анастасия из отряда "Хуракасы".
12.07.2019 10:56 • impulse
Трудовое лето
В Молодежном центре в данное время работает 32 подростка и каждому из них нужно собрать пакет документов. В этом им помогают их сверстники Науменко Валерия и Азанов Михаил. 
Работа ребят заключается в том, что они помогают формировать пакет документов для трудоустройства несовершеннолетних 14-18 лет. Валерия и Михаил помогают подросткам правильно заполнять документы. 
Кстати, за лето в "Молодёжке" успеют потрудиться около 200 ребят.
12.07.2019 09:33 • impulse
"Шоплифтинг - воровство, ловушка для глупцов"
26 июня Молодёжный центр провёл акцию "Шоплифтинг - воровство, ловушка для глупцов". 
Волонтёры вместе со специалистом Молодёжного центра Еленой Викторовной Михайловой объясняли ребятам, что за красивым иностранным словом скрывается уголовно наказуемое деяние, которое способно испортить жизнь тому, кто его совершает.
12.07.2019 09:29 • impulse
Мастер-классы по лепке из солёного теста
Мастер-классы по лепке из солёного теста, которые проводит специалист Молодёжного центра Марина Александровна Гуляева, неизменно пользуются успехом. Ребятам нравится работать с этим материалом, раскрашивать тесто яркой гуашью. 
12.07.2019 09:28 • impulse
Внимание!
12.07.2019 09:26 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг