шоу талантов
Шоу талантов "Лучше всех" прошло для ребят из лагеря с дневным пребыванием в Молодёжном центре. Но прежде чем первые артисты вышли на сцену, начальник лагеря Татьяна Георгиевна Кехтер вручила награды ребятам, которые накануне стали победителями в проекте "Стальная гвардия". 
Шоу талантов - традиционное для летнего лагеря мероприятие, но всякий раз оно поражает яркостью и самобытностью номеров. Не стало исключением и сегодняшнее шоу!
Мальчишки и девчонки состязались друг с другом по четырём номинациям: "Вокал", "Хореография", "Художественное чтение" и "Оригинальный жанр". 
Спасибо нашим самодеятельным артистам за их творчество, спасибо зрителям за то что бурно поддерживали выступавших!
18.07.2019 09:55 • impulse
ОСПЛ "Ратники"
Сегодня специалисты отдела по профилактическим программам Молодёжного центра побывали в в оборонно-спортивном палаточном лагере "Ратники". 
Марина Александровна Гуляева рассказала ребятам, почему не стоит употреблять ненормативную лексику, а Екатерина Сергеевна Березина провела правовое просвещение. 
Напомним, лагерь "Ратники" располагается на берегу озера Сингуль (база отдыха "Роза ветров"), и сейчас в лагере смена для самых лучших представителей юнармейцев
18.07.2019 09:54 • impulse
"Стальная гвардия"
Программа второй смены лагеря с дневным пребыванием детей "Летний экспресс - 360" яркая и разнообразная! 
Вчера ребята всех четырёх отрядов с удовольствием приняли участие в КВИЗе, а сегодня для них был проведён проект "Стальная гвардия". Мальчишкам и девчонкам пришлось проявить внимание и выдержку при управлении танками. Конечно, танки были не настоящими, но дух захватывало от этого ничуть не меньше! 
Спасибо за увлекательное мероприятие Центру Патриотического воспитания Достойный Выбор и его руководителю Максиму Шереметьеву!
18.07.2019 09:50 • impulse
игра-квиз "Летнее настроение".
Сегодня для отрядов лагеря "Летний экспресс - 360" прошла игра-квиз "Летнее настроение". 
Организатором мероприятия выступила специалист Молодёжного центра Татьяна Евгеньевна Исакова
Для победы участникам игры нужно было выполнять задания на "станциях". За каждую победу они получали жетон. По итогам игры максимальное количество побед было одержано представителями отряда "Хуракасы", второе место завоевали "Лимончики", а третье призовое место досталось отряду "Тинейджеры"
18.07.2019 09:49 • impulse
"болезнь грязных рук"
Волонтёры Ялуторовска провели профилактическую акцию, целью которой было рассказать населению о способах избежать энтеровирусную инфекцию. Добровольцы раздавали информационные листовки прохожим и обращали их внимание на необходимость соблюдать правила гигиены - ведь энтеровирус ещё называют "болезнью грязных рук". 

Для профилактики распространения инфекции рекомендуются: 

❗ ежедневная влажная уборка квартиры с использованием хлорсодержащих моющих средств; 
❗ тщательное соблюдение правил личной гигиены: мытье рук с мылом перед едой, после посещения туалета, после возвращения с улицы, тщательное мытье фруктов, ягод, овощей сначала под проточной водой, затем под кипяченой. 
18.07.2019 09:48 • impulse
Пионербол
В летнем лагере с дневным пребыванием детей спортивные мероприятия в начале недели открыл пионербол. Четыре отряда боролись с друг другом, после первого дня лидировал отряд "Хуракасы". 
Сегодня завершились соревнования, итоги: 1 место - отряд "Хуракасы", 
2 место - отряд "Радуга", тройку замкнул отряд "Тинейджеры". 
Главным судьёй соревнований выступил Дмитрий Абатуров. 
18.07.2019 09:46 • impulse
Семейка
В День семьи, любви и верности ребята из лагеря с дневным пребыванием поучаствовали в игровой программе "Семейка".
Цель каждого отряда - собрать все буквы слова "Семья" на определенных пунктах квеста. 
Каждый пункт особенный. Например, на одном из них была задача довезти "младенца" до пеленального столика, а затем запеленать.
Все отряды проявили сноровку и ловкость в соревновании за заветные буквы.
После того, как все справились с заданием, ребята из отрядов зажигательно спели караоке 
18.07.2019 09:44 • impulse
День семьи, любви и верности.
Каждый год восьмого июля празднуется День семьи, любви и верности. Сегодня Молодежный центр проводил акцию в честь этого праздника. На этой акции дети раздавали бумажные ромашки прохожим. 
Как рассказала организатор акции Елена Владимировна Петелина, данная акция проводится раз в год, 8 июля, это уже вторая акция. Готовились они к этой акции недолго: организовали пару мастер-классов, где дети сделали больше ста бумажных ромашек. 
Что значит ромашка? Ромашка — это символ семьи, любви и верности. 
Раздавали бумажные цветы дети из клуба "Отдыхаем всей семьей"
Люди реагировали по-разному, но, в большинстве, прохожие воспринимали акцию позитивно. 
18.07.2019 09:43 • impulse
"Радуга"
Ребята из отряда "Радуга" приняли участие в увлекательном путешествии в поисках клада. Разгадали знаки карты, на станциях выполнили задания Доброй феи, Звездочета, Знайки и Пирата, дружно, в одной связке прошли все испытания и наконец... Но нет! Клад унесла буря! Но и это препятствие для стойкой команды - нипочём!!! Изучив тщательно местность, на которой располагается Дворовый клуб "Радуга", дружная команда справилась со всеми трудностями и добыла клад со сладостями!!!
18.07.2019 09:40 • impulse
"Отражение"
Волонтёры "Молодёжки", принимавшие участие в проекте "Отражение" (профилактические мероприятия в формате театрализации с элементами социодрамы), завершили сезон чаепитием. Каждый из них получил из рук директора Молодёжного центра Благодарственное письмо. 
Руководитель проекта Екатерина Сергеевна Березина пообещала, что в новом сезоне, который начнётся осенью, появятся новые сюжеты мини-постановок и предложила волонтёрам приглашать в проект своих друзей!
12.07.2019 11:14 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг