Припаркуй смартфон

Юные инспекторы движения совместно с инспекцией ГИБДД  продолжают проводить акцию "Припаркуй смартфон", нанося у переходов надписи "Посмотри по сторонам - Сними наушники - Отвлекись от телефона", тем самым напоминая пешеходам о правилах перехода проезжей части дороги.

25.10.2019 09:48 • impulse
Патриотический квест
Сегодня юнармейцы и волонтеры Победы приняли участие в патриотическом квесте. Ребятам нужно было из деталей пазла собрать карту мира, а затем флажками отметить места сражений второй мировой войны. Далее ребята решали кроссворд с воинскими званиями, отгадывали викторину, вспоминали пословицы и поговорки о службе. 
Вторая часть занятия была посвящена подготовке к историческому балу в рамках проекта «Реконструкция костюмов полководцев разных лет в России», подростки познакомились с биографией полководцев Александра Василевича Суворова и Петра Николаевича Врангеля. 
Вероника Литвинова, руководитель театра моды «Каролина» познакомила ребят с историческими фактами костюмов полководцев 18 и 20 веков.
24.10.2019 16:35 • impulse
Что?Где?Когда?
23 октября учащиеся 9-11 классов со всех школ города приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", которое проходило в "Молодежном социально-деловом центре". Игра состояла из трех этапов, не всем командам было легко справляться с заданиями, но они старались и упорно шли к своей цели! 
В конце игры жюри подвели итоги, все участники были награждены грамотами. По итогам всех этапов победителем стала команда школы им. Декабристов "Камелот".
24.10.2019 09:28 • impulse
Письма с фронта
Уважаемые подписчики!
В соответствии с указаниями Министра обороны Российской Федерации организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их в историко – мемориальном комплексе «Дорога памяти» Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. 
В связи с проведением акции военный комиссариат просит откликнуться всех, у кого в домашних архивах сохранились фронтовые письма участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, копии которых будут размещаться в электронном виде в историко-мемориальном комплексе. 
По вопросам обращаться в военный комиссариат города Ялуторовска, Исетского и Ялуторовского районов Тюменской области (ул. Революции, д. 39), электронные копии писем можно направлять по адресу: vashhuk.yv@yandex.ru 
Телефон для справок 8(34535) 2-00-28.
23.10.2019 13:36 • impulse
Регистрируемся на МедиаСеть!
Вы этого ждали и наконец дождались – мы открываем регистрацию на МедиаСеть. 

В этом году вас ждёт обновленная механика проекта и ещё больше медийных направлений, которые охватят всю диджитал среду современности. Мы долго готовились, придумывали и планировали, так что теперь вам остаётся только регистрироваться и следить за новостями проекта, постепенно расскажем обо всех фишках. 

Выбирай своё направление и становись частью нового поколения МедиаСети: vk.cc/9W0Wzw
23.10.2019 13:34 • impulse
Областной проект Киберпатруль
В октябре 2019 года в школах города Ялуторовска прошел родительский всеобуч на тему «Интернет безопасность. Областной проект Киберпатруль». 
Специалисты отдела по профилактическим программам Молодежного центра Наталья Сергеевна Шрайнер (психолог Молодежного центра) и Татьяна Леонидовна Хмырова (руководитель объединения Киберпатруль г.Ялуторовска) осветили родителям подростков вопросы, связанные с безопасным использованием сети Интернет.
23.10.2019 13:33 • impulse
Rocket Forum
20.10.2019 года подростки г.Ялуторовска посетили Rocket Forum, организованный депутатом Тюменской областной думы Еленой Кашкаровой с целью помочь подросткам в процессе их становления как личности, планирования их будущей карьеры.
23.10.2019 13:32 • impulse
Скоро Исторический бал
Дорогие ялуторовчане и гости города!
15 ноября 2019 года в 16:00 ч. в Молодежном социально-деловой центре состоится Исторический бал в рамках проекта "Реконструкция костюмов полководцев разных лет в России". 
Напомним, средства на этот проект были получены в грантовом конкурсе "Моя идея".
23.10.2019 13:31 • impulse
Театральные гонки
В минувшую субботу школьники и студенты города приняли участие в Театральном квесте.
Ребятам не помешала даже холодная погода. Команды дружно отвечали на вопросы и выполняли самые разные задания.
22.10.2019 08:37 • impulse
Поддержим наших участников!
Уважаемые жители города Ялуторовска!
Муниципальное автономное учреждения города Ялуторовска "Молодежный социально-деловой центр" участвует в областном конкурсе инфографики.
Поддержим наш город! Нам нужна Ваша поддержка.
Голосуем за творческую работу!
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Название работы - Объединение «Киберпатруль»
МАУ «Молодежный социально-деловой центр».

https://moi-portal.ru/proekty/bezopasnii-internet/obl..
22.10.2019 08:34 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг