Отражение
Профилактический проект "Отражение" (руководитель в Ялуторовске Екатерина Сергеевна Березина) набирает обороты! 
Сегодня прошла вторая в новом сезоне репетиция самодеятельных актёров - активистов и специалистов Молодёжного центра. Разучиваются роли в новых сценках, которые будут показаны юному зрителю. Первое выступление участников проекта состоится уже в этот четверг, 31 октября. Площадкой для "Отражения" в этот день станет дворовый клуб "Мечта" (ул. Комсомольская, 63). 
29.10.2019 13:40 • impulse
Жар-птица
Проект "Жар-птица", над которым девчата из Театра молодежной моды «KAROLINA» трудились несколько месяцев, наконец был представлен широкой публике! 
25 октября в Центре национальных культур состоялся перфоманс, в ходе которого под прекрасную музыку по залу прошлись прекрасные девушки-жар-птицы! Каждая из них - уникальная, в оригинальном, неповторимом оперении, но все они - одинаково восхитительны! 

Если вам не посчастливилось быть на самом дефиле, то фото Михаила Кривощёкова погрузит вас в атмосферу того действа. 
29.10.2019 13:39 • impulse
Форум добровольцев
С 23 по 24 октября прошел Пермский международный форум добровольцев, в котором приняла участие специалист по работе с молодежью Виктория Николаевна Балдук. 
На форуме традиционно определяются векторы развития добровольчества, формируется "дорожная карта" реализации гражданских инициатив, а круг обсуждаемых вопросов включает темы социальных инноваций, развития инклюзивной среды, корпоративного добровольчества, профессионального волонтерства и социального кино.
29.10.2019 13:37 • impulse
Графический дизайн
Дорогие друзья! В дни школьных каникул МОЛОДЁЖНЫЙ МЕДИАЦЕНТР | ЯЛУТОРОВСК приглашает вас на мастер-классы по графическому дизайну! 
Всех, кто хочет научиться создавать буклеты, афиши, или просто круто редактировать фотографии - ждём по адресу ул. Свободы, 60, кабинет 17. 

Мастер-классы проходят с понедельника по пятницу, начало в 16.00!
29.10.2019 12:01 • impulse
УРФО Решает!
ЯЛУТОРОВСК, не заскучал? Жди нас 16 ноября! 

Объявляем начало приёма заявок на первый чемпионат по решению кейсов среди школьников «УрФО решает!» в г. Ялуторовск! 

Хочешь проявить себя и получить кубок победителя УрФО?🏆 Тогда следуй инструкции: 
1. Собери команду из 5 человек 
2. Зарегистрируйся по ссылке до 15 ноября 
https://vk.cc/9W3LG8 

Лучшие команды отборочного чемпионата в Ялуторовске сразятся в финальном бою, который пройдёт 30 ноября в г. Тюмень🎉 
29.10.2019 12:00 • impulse
Новое поколение
С 21 октября 2019 года по 20 марта 2020 года Региональный центр 
выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области "Новое 
поколение" организует региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников "Большие вызовы". Основным организатором Конкурса выступает образовательный Фонд "Талант и Успех".Конкурс проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризации научных знаний и достижений. 
29.10.2019 11:57 • impulse
Припаркуй смартфон

Юные инспекторы движения совместно с инспекцией ГИБДД  продолжают проводить акцию "Припаркуй смартфон", нанося у переходов надписи "Посмотри по сторонам - Сними наушники - Отвлекись от телефона", тем самым напоминая пешеходам о правилах перехода проезжей части дороги.

25.10.2019 09:48 • impulse
Патриотический квест
Сегодня юнармейцы и волонтеры Победы приняли участие в патриотическом квесте. Ребятам нужно было из деталей пазла собрать карту мира, а затем флажками отметить места сражений второй мировой войны. Далее ребята решали кроссворд с воинскими званиями, отгадывали викторину, вспоминали пословицы и поговорки о службе. 
Вторая часть занятия была посвящена подготовке к историческому балу в рамках проекта «Реконструкция костюмов полководцев разных лет в России», подростки познакомились с биографией полководцев Александра Василевича Суворова и Петра Николаевича Врангеля. 
Вероника Литвинова, руководитель театра моды «Каролина» познакомила ребят с историческими фактами костюмов полководцев 18 и 20 веков.
24.10.2019 16:35 • impulse
Что?Где?Когда?
23 октября учащиеся 9-11 классов со всех школ города приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", которое проходило в "Молодежном социально-деловом центре". Игра состояла из трех этапов, не всем командам было легко справляться с заданиями, но они старались и упорно шли к своей цели! 
В конце игры жюри подвели итоги, все участники были награждены грамотами. По итогам всех этапов победителем стала команда школы им. Декабристов "Камелот".
24.10.2019 09:28 • impulse
Письма с фронта
Уважаемые подписчики!
В соответствии с указаниями Министра обороны Российской Федерации организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их в историко – мемориальном комплексе «Дорога памяти» Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. 
В связи с проведением акции военный комиссариат просит откликнуться всех, у кого в домашних архивах сохранились фронтовые письма участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, копии которых будут размещаться в электронном виде в историко-мемориальном комплексе. 
По вопросам обращаться в военный комиссариат города Ялуторовска, Исетского и Ялуторовского районов Тюменской области (ул. Революции, д. 39), электронные копии писем можно направлять по адресу: vashhuk.yv@yandex.ru 
Телефон для справок 8(34535) 2-00-28.
23.10.2019 13:36 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг