Тонкий лед!
Дорогие друзья, на улице холодает и водоёмы покрываются льдом. Но это ещё тонкий, неокрепший лёд, который не способен выдержать вес человека: ни взрослого, ни даже ребёнка.
Поэтому будьте осторожны, не подвергайте свою жизнь опасности: не выходите на лёд!
Также будет полезно запомнить правила, как действовать, если вы всё же попали в беду.
13.11.2019 14:38 • impulse
Исторический бал
"Молодёжка" приглашает на исторический бал!

Бал состоится в рамках проекта "Реконструкция костюмов полководцев разных лет в России", который реализуется в Молодёжном социально-деловом центре. Средства на этот проект были получены в грантовом конкурсе "Моя идея".
В программе бала: конкурсы, викторины и, конечно же, танцы. Но главной изюминкой мероприятия станет презентация образов полководцев. Эти образы сотворили участники патриотического движения ЮНАРМИЯ//местное отделение в Ялуторовске при поддержке руководителя Театр молодежной моды «KAROLINA» Вероники Литвиновой.
На бал, который состоится 15 ноября в 16:00 в Молодежном социально-деловом центре (ул. Свободы, 60), приглашаются все желающие. Единственное условие - соблюсти дресс-код: для дам - вечернее платье, желательно в пол, для кавалеров - костюм.
13.11.2019 14:37 • impulse
Подари ПРАЗДНИК
Для тех, кто мечтает стать ведущим различных мероприятий: от концертов до свадеб, - в Молодёжном центре начало работу новое объединение Подари ПРАЗДНИК.
Возглавляет это объединение профессиональный ведущий с 20-летним опытом работы Ярослав Владимирович Захаров. Вчера он поделился частью своих секретов с теми, кто выразил желание попробовать себя в новой деятельности. В свою очередь претенденты на звание ведущего сами исполнили по нескольку творческих номеров - ведь современные шоу-мены должны уметь зажечь публику не только словом, но и делом!

А вы готовы подарить ПРАЗДНИК? Если да - записывайтесь в новое объединение Молодёжного центра! Обучение - бесплатно! Ждём вас в кабинете № 7.

Фото Михаила Кривощёкова
13.11.2019 14:34 • impulse
Цветы дружбы
В преддверии Международного дня толерантности (16 ноября) специалист Молодёжного центра Марина Александровна Гуляева провела для учащихся Школа-интернат №26 | 6-я школа | г. Ялуторовска. информационный час "Цветы дружбы". 

В ходе мероприятия ребята нарисовали цветы, лепестки которых раскрасили в разные цвета. Кроме того, каждый из лепестков дети подписали особым образом. Их "именами" стали проявления терпимости/толерантности: милосердие, уважение, сотрудничество, равенство... 
06.11.2019 15:24 • impulse
Школа игры на гитаре
Вчера в "Молодёжке" состоялось организационное собрание, по работе Школы игры на гитаре. Новый руководитель Школы - Золотарёв Степан Александрович - рассказал ребятам, изъявившим желание обучаться игре на акустике, как и в какие дни будут проходить занятия. Он также добавил, что в планах - обучать желающих игре на электрогитаре. 

Расписание работы Школы игры на гитаре: 

вторник и четверг с 19.00 до 21.00 
суббота и воскресенье с 16.00 до 18.00.

Если вы не смогли прийти на организационное собрание или возникли какие-либо вопросы, с руководителем объединения можно связаться по телефону 89129267038 - Степан Александрович.

Фото Павла Дегтярёва
06.11.2019 15:20 • impulse
Вечерняя площадка
Днём ты на учёбе или в Молодёжном центре - а куда пойти вечером? Гулять, как летом, во дворе - не вариант: мороз не велик, а стоять не велит. Где же решение? 
Решение - в "Молодёжке"! 
Уже с 11 ноября начинает работу вечерняя площадка на базе МАУ "МСДЦ"! 
Приходи с понедельника по пятницу - здесь тебя ждут настольные игры и теннис, просмотр видеофильмов, а также общение! 

Руководитель площадки - Олег Александрович. 

Время работы площадки: пон-пятн с 18.00 до 20.00
06.11.2019 15:11 • impulse
Дворовый клуб "Радуга"
1 ноября дворовый клуб "Радуга" в своих стенах радушно встретил гостей. Ребята играли в настольный теннис, настольные игры. А на прощание хозяева клуба показали гостям концерт "Гимнастический этюд". Спасибо ребятам за теплый прием! 

Специалист по профилактическим программам Татьяна Леонидовна Хмырова, психолог Наталья Сергеевна Шрайнер, руководитель ДК "Радуга" Марина Юрьевна Актабаева. 
06.11.2019 08:24 • impulse
Фитнес-dance
Каникулы закончились, а воспоминание о них продолжают греть душу! 
А всё потому что специалисты Молодёжного центра приложили максимум усилий для того, чтобы разнообразить дни отдыха! 
Одним из таких ярких событий стало профилактическое занятие "Фитнес-dance", которое провела Наталья Сергеевна Шрайнер
Хочешь также интересно и с пользой проводить свой досуг? Тогда приходи по средам к 15.00 в МСДЦ (зеркальный зал). 
05.11.2019 15:39 • impulse
День щенка

 

   2 ноября 2019 года, в дни  осенних  каникул, для  детей объединения «Кинолог» МАУДО«ЦТДТ» была организована и проведена познавательная  конкурсная игра «День щенка». Каждый воспитанник пришёл со своей собакой. Ребята активно и с удовольствием участвовали в  конкурсах на тему «Поговорим о жизни собак», с особой теплотой рассказывали о своих четвероногих друзьях: называли их породы, возраст, окрас, клички и демонстрировали их умение выполнять команды.  На вопросы викторины «Собачья жизнь» отвечали быстро и уверенно.

   Дети получили заряд бодрости через увлекательную и познавательную игру.  

 

05.11.2019 11:55 • impulse
Жить по правилам

1ноября – в Центре туризма и детского творчества прошла квест – игра по правилам дорожного движения «Жить по правилам». Участниками квеста стали дети и подростки города Ялуторовска. Ребятам предлагались задания интеллектуально – познавательного и практического характера. В поисках правильных ответов ребята не только закрепили знания ПДД, но и  узнали много важной и полезной информации, которая поможет ориентироваться в реальных дорожных условиях. В процессе игры дети проявили смекалку и логическое мышление, продемонстрировали свои таланты и получили море положительных впечатлений.

05.11.2019 09:34 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг