Щедрый вторник
В рамках всемирного дня благотворительности "Щедрый вторник" сотрудники Молодёжного социально-делового центра совместно Добровольческим центром "Вместе мы сила" собрали подарки для одинокой пенсионерки Екатерины Артёмовны Кудымовой.
06.12.2019 08:20 • impulse
День рождения Михаила Алексеевича Воробьёва!
5.12.2019 был день рождения ветерана Великой Отечественной войны Михаила Алексеевича Воробьёва. Ему исполняется 98 лет.
Михаил Воробьёв - участник парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, участник одного из ключевых событий Великой Отечественной войны - Курской битвы.Его имя упоминается в двух книгах, посвящённых событиям 1941-1945 гг.: "Сибиряки в битве за Москву" и "Ялуторовск в годы Великой Отечественной войны".
Несмотря на солидный возраст, ветеран всегда рад общению с молодёжью, он - добрый друг юнармейцев Ялуторовска и всего Молодёжного центра.

Уважаемый Михаил Алексеевич! Пусть годы будут невластны над Вами! Желаем Вам здоровья и жизнелюбия! Внимания близких и востребованности! С днём рождения!
06.12.2019 08:19 • impulse
Мы за безопасные дороги
Всем привет 👋
🚔Вчера активисты муниципального штаба РДШ провели акцию "Мы за безопасные дороги".
Ребята призывали прохожих соблюдать правила движения👨‍	992; и проверили их на знания знаков и правил 🚙. Мы раздавали листовки 📄 и задавали вопросы прохожим интересным способом 📢.
Так же участниками акции была придумана идея: что если предложить сплести паутину нитью, отвечая на вопросы и соотнося знаки с их названиями.
Акция создана для трех возрастов:
👱‍	794;10-15 лет
🧔20-25 лет
👨30+

Всем удачи, до встречи 👋
06.12.2019 08:16 • impulse
Всемирный день борьбы со СПИДом.
Акция!!!
На улицах нашего города проходила акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Мы стараемся обратить внимание людей на необходимость соблюдения мер безопасности с целью ограждения от заражения ВИЧ - инфекцией.

Поделитесь с нами советами, как уберечься от ВИЧ - инфекции!
05.12.2019 09:11 • impulse
Дворовый клуб "Мечта"
Дворовый клуб "Мечта" вновь рвётся удивлять вас!🐣😄💫💜	786;
Итак, начнём мы пожалуй с того, что сегодня уже 3й день зимы, а это значит, что скоро наступит самый сказочный и волшебный праздник! Мы думаем вы понимаете о чем идёт речь! Конечно, это праздник Новый год!🥳✨😇 Хлопот у нас перед ним не мало, поэтому мы решили составить список новогодних дел, чтобы точно ничего не забыть!
05.12.2019 09:07 • impulse
Памятные даты декабря
Дорогие друзья!
03.12.2019 г. прошло информационно-пропагандистское мероприятие "Памятные даты декабря". Волонтеры вместе со специалистом по работе с молодежью Викторией Балдук прошлись по улицам Ялуторовска и раздали тематические листовки горожанам.
05.12.2019 09:05 • impulse
Смыслы и технологии наставничества
3 декабря в городе Тюмени состоялось итоговое мероприятие Областной школы наставников "Смыслы и технологии наставничества", на которое отправились наши специалисты.

В рамках мероприятия с приветственным словом выступила Савинова Оксана Владимировна, начальник управления дополнительного образования и воспитания Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и Тужик Николай Иванович, директор ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер".

Участников школы ждали тренинги:
\03;"Смыслы и образы наставничества"
\03;"Традиционные и инновационные технологии наставничества"
Тренинги провел Тетерский Сергей Владимирович, доктор педагогических наук, профессор, заместитель председателя совета Ассамблеи народов России, директор АНО содействия воспитанию подрастающих поколений ДИМСИ, почетный работник сферы молодежной политики.

Также были подведены итоги семинара и прошло ТОРЖЕСТВЕННОЕ награждение лучших наставников в сфере дополнительного образования и волонтерства Тюменской области,были вручили благодарственные письма Екатерине Сергеевне Березиной, специалисту по работе с молодежью МАУ "МСДЦ" и Ларисе Юрьевне Жуковой, председателю комитета по молодежной политике Администрации города Ялуторовска
05.12.2019 08:58 • impulse
День неизвестного солдата
3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В честь этой памятной даты военной истории России юнармейцы и Волонтеры Победы Ялуторовска под руководством Елены Петелиной почтили память всех, кто отдал свою жизнь за Отечество, но остался безвестен. Ребята возложили гвоздики к памятнику Неизвестного солдата.

Фото: Вадима Маслюка
05.12.2019 08:52 • impulse
"Доброволец года".
5 декабря вместе со всей страной в рамках акции «День доброй воли» в молодежном центре пройдет праздничная программа "Доброволец года". В ходе акции все желающие смогут увидеть фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудить те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество.

В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.
Кто еще не с нами, скорее присоединяйтесь!

Начало праздничной программы в 15.00.
03.12.2019 08:54 • impulse
Фестивали военной песни
Дорогие друзья! 14 декабря состоится Фестивали военной песни, посвященный памяти Н.А. Соколова. Приглашаем всех желающих принять активное участие. Заявки принимаются в свободной форме.
03.12.2019 08:53 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг