Крутой мастер-класс
Сегодня, в День семьи, любви и верности, ребята из отряда "Хуракасы" участвовали в мастер-классе по изготовлению символа этого праздника - ромашки. Бумага, клей и ручка - ничего сложного, правда? На готовых ромашках "Хуракасы" писали пожелания своим родным и близким. Даже такой скромный подарок, сделанный от всего сердца, сделает их чуточку счастливее.
17.07.2020 15:40 • impulse
Безопасность детства-2020
Лето - это пора активного отдыха на улице. Сегодня на улицах города специалист по профилактическим программам Молодёжного центра Татьяна Хмырова, в рамках всероссийской акции "Безопасность детства 2020", рассказала жителям о том, как не стать жертвой теплового удара и какие правила безопасности нужно соблюдать, находясь на водоемах.

#ЯлуторовскМолодёжка #БезопасностьДетства2020
17.07.2020 15:40 • impulse
Всероссийская акция "безопасность детства"
Молодежный социально-деловой центр города Ялуторовска присоединяется к всероссийской акции «Безопасность детства -2020».
С 1 июня по 31 августа 2020 года, по инициативе Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка Анны Юрьевны Кузнецовой, проводится её летний этап.
Целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе, безопасность детей на дорогах, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, профилактика выпадения детей из окон. Кроме того, одно из важнейших направлений акции – выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.
Мы призываем граждан не быть равнодушными к факторам, причиняющим вред здоровью человека и особенно детей. О выявленных опасных для детей объектах Ялуторовсчане могут сообщить по телефону в МАУ «МСДЦ» г.Ялуторовск +7 (34535) 2-00-86, или на адрес электронной почты: profotdelmsdc@mail.ru

Берегите себя и своих близких.
17.07.2020 15:39 • impulse
Символ праздника Дня семьи, любви и верности — ромашка.
Символ праздника Дня семьи, любви и верности — ромашка.
Ромашка — это самый известный и распространённый цветок в России.
В такой замечательный, летний день отряд "Морские волки" изготовили из бумаги ромашки с самыми теплыми и искренними пожеланиями.
08.07.2020 11:13 • impulse
Онлайн-конкурс "В объективе ЛЮБОВЬ!"
Дорогие друзья!
Завершился городской онлайн-конкурс "В объективе ЛЮБОВЬ!"
Фотоработы все были крутыми, каждая фотография несет свою смысловую нагрузку, а главное, в каждой фотографии отражена любовь.
08.07.2020 11:10 • impulse
День семьи, любви и верности
Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с днем семьи, любви и верности!
Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая сногсшибательная карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия. Хочется пожелать в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой проведенной минутой с близкими, ставить семейное благополучие приоритетом. Пускай семья будет здоровой, счастливой, позитивной, а главное большой! В этот день прекрасный желаем вам любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.
08.07.2020 11:06 • impulse
Правила безопасности на воде.
С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам.
Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
08.07.2020 11:04 • impulse
Трудовое лето.
Все знают, как красивы школы нашего города, а ведь это красота поддерживается ребятами, что не теряют время даром и зарабатывают свои первые деньги. Подрезание деревьев, прополка территории, а также полив цветов - это то, чем занимаются подростки, которые трудоустроены в МАОУ СОШ № 3 и МАОУ СОШ № 4 города Ялуторовска.

Любой труд важен, и ребята понимают это, работая на совесть.
08.07.2020 11:03 • impulse
Детский лагерь с дневным пребыванием "Под мирным небом"
В детском лагере с дневным пребыванием "Под мирным небом" не бывает скучно.

И хоть в сегодняшней обстановке ребята не могут участвовать в общелагерных мероприятиях, но они с удовольствием и пользой проводят время в своих кабинетах.
Сегодня отряды выясняли, кто самый умелый игрок в шашки: в конференц-зале прошел чемпионат по этой игре. По итогам соревнований были награждены победители в каждом из трех отрядов.
Но это ещё не всё. Ребят также ждут зеркальный зал, где с друзьями можно вдоволь потанцевать под любимую музыку, а на втором этаже есть уголок геймеров, в котором находится игровая приставка.
08.07.2020 10:59 • impulse
Трудовое лето.
Лето - это лучшая пора. Что же может быть лучше игры на свежем воздухе в такие теплые дни?

Дети из пришкольного лагеря МАОУ СОШ №1 вместе со своими вожатыми весело и интересно проводят время. Небольшой отчет с первого дня смены.
08.07.2020 10:54 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг