Утренняя зарядка.
Что может быть лучше для бодрости тела и духа, чем утренняя зарядка? Именно поэтому каждый день в летнем лагере с дневным пребыванием детей "Под мирным небом" начинается с физических упражнений!
Сегодня зарядку провели Снежана Рудина и Мария Ланьшакова. Руководил процессом специалист Молодёжного центра Дмитрий Александрович Абатуров.

#ЯлуторовскМолодёжка
23.07.2020 16:11 • impulse
Вишнёвая аллея
Вишнёвая аллея влюблённых находится под постоянным контролем. Деревца, которые имеют уже плоды, регулярно освобождают от травы и сорняков. А трудятся сейчас ребята, которые трудоустроены в летний период.

#ЯлуторовскМолодежка
23.07.2020 16:10 • impulse
Интеллектуальные игры.
Жизнь в лагере "Под мирным небом" кипит!
Сегодня вожатые отряда "Морские волки" провели для ребят увлекательную интеллектуальную игру.

#ЯлуторовскМолодёжка
23.07.2020 16:06 • impulse
Бесплатная юридическая помощь.
Уважаемые ялуторовчане! Просим вас ознакомиться с информацией о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению Тюменской области.
Также обращаем ваше внимание на то, что справочную информацию об участниках государственной и негосударственной системы бесплатной юридической помощи в Тюменской области можно получить на официальных сайтах управления Минюста России по Тюменской области и правительства Тюменской области.
QR-коды для перехода на эти сайты размещены в прикреплённом ниже файле.

Информация предоставлена Ялуторовской межрайонной прокуратурой.

#ЯлуторовскМолодёжка
23.07.2020 13:40 • impulse
Всероссийский конкурс «Доброволец России»
Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития!

Всероссийский конкурс «Доброволец России» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив.
В четвертьфинале всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» приняли участие 13 208 волонтерских инициатив со всей страны. Защита всех проектов заняла 1 500 часов и проходила как в онлайн, так и в офлайн формате.
Одной из участниц стала специалист по работе с молодежью МАУ "МСДЦ" Ксения Евгеньевна Ведьмедева. Так держать!

#ЯлуторовскМолодежка
22.07.2020 15:42 • impulse
Вторая смена лагеря с дневным пребыванием детей "Под мирным небом" начала работу!!!
Вторая смена лагеря с дневным пребыванием детей "Под мирным небом" начала работу!!!
Сегодня, в первый день смены, каждый из отрядов принял участие в зажигательном флешмобе, который провели вожатые под руководством режиссёра МАУ "МСДЦ" Олеси Евгеньевны Фирсовой.
Смена началась весело и задорно - а это значит, что также пройдут и остальные дни в лагере "Под мирным небом"!

#ЯлуторовскМолодёжка
22.07.2020 15:40 • impulse
Приглашаем в "Зеркало"
Дорогой друг!
Молодежная театральная студия «Зеркало» ищет новые лица!
Если ты активный, творческий, инициативный, общительный и просто замечательный человек - добро пожаловать к нам!
У нас ты можешь найти хороших друзей, воплотить свои творческие идеи и научишься быть настоящим актером, ведущим и настоящим хозяином сцены!
Присоединяйся к театральному движению молодежного центра, и ты откроешь для себя мир достижений и безудержного веселья!
Приходи сам и приводи с собой друзей!

Твоё "Зеркало"

#ЯлуторовскМолодёжка
21.07.2020 12:47 • impulse
Внимание!Опасно для жизни!
Заброшенные и строящиеся объекты могут быть привлекательны молодым людям своей загадочностью, мистикой и неопознанностью и их посещение занятие довольно экстремальное и опасное!!!
Нахождение на подобных объектах запрещено, поскольку может привести к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, разрушенные кровля и фасад могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся и заброшенных строениях. Родителям просьба внимательно отнестись к тому, где находиться Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями.
Несмотря на то, что у заброшенных зданий имеются собственники, там часто выламывают установленные решетки, ломают заборы, которые их огораживают.
В таких местах собираются люди, не имеющие определенного места жительства, люди с неадекватным поведением, подростки из различных неформальных групп, которые употребляют спиртные напитки, психотропные и наркотические средства, а также вовлекают других в их употребление.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на стройках, в ветхих и заброшенных здания.
Позаботьтесь, чтобы Ваш ребенок умел сказать «нет» ребятам, которые хотят втянуть его в опасную ситуацию (например, зовут пойти посмотреть, что происходит на стройке, разжечь костёр, забраться на чердак дома и вылезти на крышу, спуститься в подвал).
Опасные механизмы, осуществляющие работу, строительные конструкции, котлованы, строительные материалы, ветхость кровель, балок и т.д. часто стоят жизни и здоровья!!!

##Безопасностьдетства2020 #ЯлуторовскМолодежка
21.07.2020 12:46 • impulse
Ты еще не с нами? Присоединяйся!
Дорогие друзья! Если Вы хотите, чтобы ваш ребенок хорошо отдохнул в этот 2020 год и интересно провел время, скорее записывайтесь:

	989;Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Под мирным небом".
МАУ "МСДЦ" ул. Свободы 60
II смена с 22.07.2020 по 04.08.2020

🤗По всем вопросам обращаться: 8-345-35-2-06-81, Татьяна Георгиевна Кехтер.
21.07.2020 12:44 • impulse
"Отражение" снова в деле
17 июля ребята отряда "Короли" (МАУ "МСДЦ") приняли участие в интеллектуально - познавательной игре "Вокруг права". Они отлично справились со всеми предложенными заданиями: вспомнили основные права и обязанности школьников, а также обсудили уголовную и административную ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений. Кроме этого, ребята проявили отличную смекалку в играх "Угадай мелодию" и "Анаграммы".
17.07.2020 15:51 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг