Город волонтеров
Сегодня в молодежном центре прошло городское мероприятие сити-квест "Город волонтёров" среди волонтёрских отрядов города, где участники отвечали на вопросы связанные с добровольчеством.
По итогам 5 этапов, призовые места распределились следующим образом:
1 место - школа №1
2 место - школа №4
3 место - Ялуторовский медицинский колледж
4 место - школа имени Декабристов
Поздравляем участников!

#ЯлуторовскМолодёжка
18.09.2020 09:22 • impulse
Акция "азбука добра"
Приближается один из самых теплых и душевных праздников для всех нас – Международный день пожилых людей. В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаем дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям и наставникам.
С 15 сентября по 15 октября в Тюменской области проходит масштабная акция «Пусть осень жизни будет золотой», в рамках которой проводится марафон «Азбука добра». Участие в акции принимают жители города Ялуторовска, предприятия и организации.
Приглашаем руководителей, коллективы предприятий и жителей города Ялуторовска присоединиться к участию в марафоне и подарить радость представителям старшего поколения.
«Азбука добра» — это марафон, направленный на адресную помощь гражданам пожилого возраста, прием от населения в дар предметов первой необходимости (в том числе бытовой техники, мебели, одежды).
За более подробной информацией можно обратиться в Муниципальное автономное учреждение города Ялуторовска «Ялуторовский комплексный центр социального обслуживания населения» по телефону: 8 (34535) 3-28-65.

#ЯлуторовскМолодёжка
18.09.2020 09:21 • impulse
Общежитие-целая жизнь
Ура, друзья!!! Сегодня мы вновь запустили городскую профилактическую акцию "Общежитие-целая жизнь". Рады с вами встретиться вновь!!! 16.09.2020г. куратор акции Татьяна Хмырова, руководитель объединения "Киберпатруль в городе Ялуторовске" и руководитель добровольческого центра МАУ "МСДЦ" города Ялуторовска Виктория Балдук посетили студентов первого курса медицинского колледжа в гор. Ялуторовске. Студенты узнали о функционировании добровольчества в Ялуторовске, смогли задать руководителям объединений волнующие молодежь вопросы.
Благодарим социального педагога Перевалова Сергея Валерьевича за активное сотрудничество.
18.09.2020 09:20 • impulse
Помощь рядом!
16.09.2020г. в МАУ "МСДЦ" прошла акция, направленная на оказание помощи многодетным малообеспеченным семьям. Выражаем благодарность семье Селезневых за предоставленные вещи и обувь.
18.09.2020 09:19 • impulse
Добро в городе
Одинокая пенсионерка Кудымова Екатерина Артёмовна, вновь обратилась в молодежный центр за помощью - переложить дрова, которые ей привезли для отопления дома. На её просьбу, откликнулись волонтёры Добровольческого центра
#волонтёры72 #АВЦ #доброволец72
18.09.2020 09:09 • impulse
"Отражение" снова в деле
Областной проект «Отражение» открывает новый театрально – профилактический сезон! Приглашаем в свою команду активных ребят в возрасте от 14 лет. Впереди много интересного – обучение актерскому мастерству, выступления на различных сценах Ялуторовска, новые знакомства, а главное, пропаганда здорового и законопослушного образа жизни среди своих сверстников!
Руководитель проекта – Екатерина Сергеевна Березина
18.09.2020 09:07 • impulse
Скажем нет алкоголю
11 сентября - всемирный день отказа от алкоголя! И именно в этот день наши волонтёры под руководством Балдук Виктории провели акцию"Скажем нет алкоголю!".
Для проведения данной акции были распечатаны листовки и подготовлен стенд с выбором: алкоголь или мороженое. Прохожим предлагался выбор, куда поставить 👍🏻. И большинство ставили выбор за ЗОЖ!
#волонтёры72 #АВЦ #доброволец72
18.09.2020 09:06 • impulse
Добро на улицах города
Добровольческий центр побывал на мини-субботнике по облагораживанию парка"Победы". Наши волонтёры убрали лишнюю листву, срезали ветки, которые мешали для покраски забора😜#волонтёры72 #АВЦ #доброволец72
18.09.2020 09:05 • impulse
Гости в молодежке
11 сентября 2020 года у нас в гостях побывали ученики школы №3. Ребята узнали о VR реальности, и смогли поиграть в VR шлем. Пока ребята играли, наши волонтёры паралельно готовились к сегодняшней акции "День отказа от алкоголя". Учеников школы #3 заинтересовало, чем заняты волонтеры, и они решили помочь нам в подготовке к акции
#волонтёры72 #АВЦ #доброволец72
18.09.2020 09:04 • impulse
Приглашаем в молодежку
Дорогие ребята!
Приглашаем вас в уже известные вам и новые молодёжные объединения Молодёжного социально-делового центра!
Ждём вас в Муниципальном штабе Российского движения школьников;
в Добровольческом центре "Вместе мы сила!";
в Муниципальном штабе Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы";
в рядах Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия";
в числе активистов Молодёжного медиацентра;
на занятиях "Школы журналистики "Акула пера";
в интеллектуальном клубе "Эрудит";
на дебатах Молодёжного политклуба;
в числе участников областного проекта "ОТРАЖЕНИЕ";
в качестве волонтёров проекта "Киберпатруль" (18+);
среди игроков и болельщиков Дворовых команд;
в Проектной мастерской "PROактив";
в Семейном клубе "Отдыхаем всей семьей";
на занятиях Театра молодежной моды «KAROLINA»;
на мастер-классах "Творческой мастерской";
в вокальной студии "Атмосфера";
в качестве начинающих актёров в Молодежной театральной студии "Зеркало",
в Профориентационном центре "Выбор" ,
а также в наших дворовых клубах:
"Мечта",
"Меркурий"
и "Радуга".

#ЯлуторовскМолодёжка
 
18.09.2020 09:03 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг