С днем молодежи
01.07.2019 09:46 • impulse
Юнармия
Сегодня с утра пораньше юнармейцы пришли в СК "Юниор" (ул. Свободы, 60), чтобы... пораскинуть мозгами. 
Им пришлось вспоминать пословицы, разгадывать кроссворды и филворды (филворды, они же венгерские кроссворды, представляют собой квадраты с вписанными в них буквами, среди которых необходимо рассмотреть слова), а также расшифровывать пословицы, сопоставляя номера букв в русском алфавите с наборами букв на листе с заданием. Всё это - на близкую юнармейцам военную тему! 

Ребята успешно справились со всеми заданиями, отлично провели время и стали ещё дружнее! 
01.07.2019 09:41 • impulse
Форум «YТРО»
Яркие, молодые, амбициозные, энергичные... Все это наши специалисты по работе с молодежью - Екатерина ЖернаковаТатьяна Исакова, и Виктория Балдукна молодежном форуме "YТРО-2019" в городе Тюмени. 
Форум «YТРО» в 2019 году — это 12 образовательных площадок, встречи с экспертами, полезные мастер-классы и тренинги, яркая культурная программа и 5 дней жизни в корпусах Тюменского кадетского училища.
Удачи ялуторовской молодежи на форуме!
01.07.2019 09:39 • impulse
Закрытие первой сены лагеря с дневным пребыванием
В актовом зале Молодёжного центра прошло закрытие первой сены лагеря с дневным пребыванием.
Было громко. Никто не мог смириться с тем, что пора прощаться.
Но конец первой смены еще не повод для грусти, ведь впереди еще много красочных незабываемых дней лета.
01.07.2019 09:35 • impulse
«Моя страна - моя Россия»
Мероприятие, посвящённое моде, прошло вчера в актовом зале Молодёжного центра. Его гостями стали дети, находящиеся в лагере дневного пребывания "Молодёжки". 
Перед началом мероприятия ведущие подвели итоги конкурса «Моя страна - моя Россия». Их озвучила начальник лагеря Татьяна Георгиевна Кехтер: 
3 место – отряд «Тинейджеры» 
2 место – отряд «Лимончики» 
1 место – отряд «Хуракасы». 
Началось мероприятие с рассказа ведущих об истории моды. Далее зал встретил дружными овациями представителей "модного дома". Вероника Аркадьевна Литвинова – руководитель театра молодежной моды «КАРОЛИНА», рассказала детям о тенденциях моды текущего 2019 года. В заключение мероприятия дети станцевали зажигательный танец «Чума-Чума». 
Дети разошлись по своим отрядам, переполненные эмоциями и с улыбками на лицах.
01.07.2019 08:38 • impulse
областная профилактическая акция "Молодёжь против наркотиков"
19.06.2019 года в Молодежном центре г.Ялуторовска прошла областная профилактическая акция "Молодёжь против наркотиков", направленная на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни. Эта акция - часть профилактического марафона "Тюменская область- территория здорового образа жизни!". 
В мероприятии, которое прошло также в рамках проекта "Лето - пора находок, а не потерь" (профилактическая работа с детьми и подростками) приняли участие дети лагеря дневного пребывания школы имени Декабристов. 
Также в этот день ребята стали участниками Областного Интернет- флешмоба "Раскрась жизнь яркими красками". Ими был создан арт-объект на тему "В тренде ЗОЖ!". 
Добавим, что мероприятия прошли при акитвной поддержке волонтёров Молодёжного центра, которые выступили в роли ростовых кукол. 
Организаторы - Хмырова Т.Л.. Шрайнер Н.С., Абатуров Д.А.
20.06.2019 16:51 • impulse
Веселые старты
В спортивном зале "Юниор" развернулись нешуточные баталии в эстафетах "Веселые старты", все отряды были просто на высоте, проявили настоящий характер и волю к победе. 
Итоги: 1 место - отряд "Хуракасы", 2 место - отряд "Лимончики ", 3 место - отряд "Тинейджеры".
20.06.2019 16:50 • impulse
Вишневая аллея
Вишнёвая аллея влюблённых в Ялуторовске существует уже третий год. За сохранностью вишен и чистотой территории внимательно следят семьи, высадившие деревца и волонтёры Молодёжного центра. 
При посадке каждая вишня была снабжена временной - бумажной - табличкой, но в прошлом году многие из них "обзавелись" табличками из прочного пластика. 
Вчера такие таблички были установлены ещё у полусотни молодых вишенок. 

Напомним, инициаторы создания Вишнёвой аллеи в нашем городе - семейный клуб "Отдыхаем всей семьей"
20.06.2019 16:48 • impulse
День молодого парламентария
18 июня 2019 года в Тюменской областной Думе состоялся День молодого парламентария. Активисты молодежного центра совместно со специалистом по работе с молодежью Е.М.Жернаковой приняли участие в тематических площадках, обсуждали вопросы молодежи в законотворческой деятельности, а так же участвовали в интерактивной игре "Разработка законопроектов".
20.06.2019 16:46 • impulse
Лагерь дневного пребывания
В лагере с дневным пребыванием детей, который базируется в Молодежном центре, прошел турнир по русским шашкам. Игры были напряженными, были и победы, и поражения. Но в целом царила добрая и дружелюбная обстановка. А вот результаты игр участники узнают позже. Следите за нашими новостями в официальной группе ВК "Молодежный центр Ялуторовска".
20.06.2019 16:45 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг