Дворовый клуб "Радуга"
1 ноября дворовый клуб "Радуга" в своих стенах радушно встретил гостей. Ребята играли в настольный теннис, настольные игры. А на прощание хозяева клуба показали гостям концерт "Гимнастический этюд". Спасибо ребятам за теплый прием! 

Специалист по профилактическим программам Татьяна Леонидовна Хмырова, психолог Наталья Сергеевна Шрайнер, руководитель ДК "Радуга" Марина Юрьевна Актабаева. 
06.11.2019 08:24 • impulse
Фитнес-dance
Каникулы закончились, а воспоминание о них продолжают греть душу! 
А всё потому что специалисты Молодёжного центра приложили максимум усилий для того, чтобы разнообразить дни отдыха! 
Одним из таких ярких событий стало профилактическое занятие "Фитнес-dance", которое провела Наталья Сергеевна Шрайнер
Хочешь также интересно и с пользой проводить свой досуг? Тогда приходи по средам к 15.00 в МСДЦ (зеркальный зал). 
05.11.2019 15:39 • impulse
День щенка

 

   2 ноября 2019 года, в дни  осенних  каникул, для  детей объединения «Кинолог» МАУДО«ЦТДТ» была организована и проведена познавательная  конкурсная игра «День щенка». Каждый воспитанник пришёл со своей собакой. Ребята активно и с удовольствием участвовали в  конкурсах на тему «Поговорим о жизни собак», с особой теплотой рассказывали о своих четвероногих друзьях: называли их породы, возраст, окрас, клички и демонстрировали их умение выполнять команды.  На вопросы викторины «Собачья жизнь» отвечали быстро и уверенно.

   Дети получили заряд бодрости через увлекательную и познавательную игру.  

 

05.11.2019 11:55 • impulse
Жить по правилам

1ноября – в Центре туризма и детского творчества прошла квест – игра по правилам дорожного движения «Жить по правилам». Участниками квеста стали дети и подростки города Ялуторовска. Ребятам предлагались задания интеллектуально – познавательного и практического характера. В поисках правильных ответов ребята не только закрепили знания ПДД, но и  узнали много важной и полезной информации, которая поможет ориентироваться в реальных дорожных условиях. В процессе игры дети проявили смекалку и логическое мышление, продемонстрировали свои таланты и получили море положительных впечатлений.

05.11.2019 09:34 • impulse
Ярмарка учебных мест
Друзья! Если вы в раздумьях, куда пойти учиться - мы приглашаем вас на ЯРМАРКУ УЧЕБНЫХ МЕСТ! Ярмарка состоится 8 ноября, время работы ярмарки - с 8.00 до 14.00. Месторасположение - спорткомплекс "Юниор" (ул. Свободы, 60, за зданием Молодёжного центра).
05.11.2019 08:14 • impulse
Волонтеры Победы
Состоялось перевыборное собрание штаба ВОД "Волонтеры Победы" и движения «"Юнармия". Команда обновилась на 90 %. Председателем штаба избрана Мария Гладченко, заместителем председателя – Мария Акриш. Командиром местного отделения «Юнармия» большинством голосов выбрали Розу Юртлубаеву. 
Куратором от МАОУ "СОШ № 1" выбрали Софью Комарицину, от МАОУ "СОШ № 2" – Мадину Юртлубаеву , МАОУ "СОШ № 3" – Кристину Терлееву , МАОУ "СОШ № 4" – Карину Кугаевских, от аграрного колледжа – Юлию Перевозкину, медколледжа – Диану Липовцеву. 
Также распределили ответственных за основные патриотические направления. "Всероссийские исторические квесты" будет сопровождать Вячеслав Андреев и Данил Нурмухамедов, "Дни Единых действий" и акции Екатерина Белозерова и Александра Мясникова, "Благоустройство памятных мест" – Мария Зольникова, "Помощь ветеранам" – Юлия Козлова и Юлия Захарова, освещать в СМИ наши мероприятия поручено Антону Унжакову и Александре Мовчан, строевой и физподготовкой будут заниматься с ребятами Михаил Азанов и Данил Буторин, ответственные за проект «Моя история» - Надия Каримова и Александра Кириенкова. 
Далее волонтеры Победы и юнармейцы обсудили план работы на ближайшее время.
05.11.2019 08:11 • impulse
Алло, мы ищем таланты!
«Алло, мы ищем таланты!»

Хочешь выступать на публике?

Умеешь петь, хорошо двигаться, играешь на музыкальных инструментах, исполняешь концертные номера, да и, вообще, просто можешь веселить народ - тогда наше мероприятие именно для тебя!

Приглашаем присоединиться к нашему Клубу творческих людей «Подари праздник»!

Талантливым и креативным жителям нашего города в возрасте от 13 до 35 лет предоставляется возможность продемонстрировать своё мастерство на творческой встрече, которая состоится 6 ноября 2019 года с 16 ч. до 18 часов в Молодёжном социально-деловом центре по адресу: Ялуторовск, ул. Свободы д.60
01.11.2019 13:13 • impulse
Моя история
В рамках плана мероприятий каникулярной недели состоялся мастер-класс, который провела специалист Молодёжного центра Елена Петелина. Ребят-участников мероприятия Елена Владимировна познакомила с проектом «Моя история», а также научила работать с сайтом «Память народа», где можно найти информацию о родственниках, пропавших во время Великой Отечественной войны.
01.11.2019 13:10 • impulse
Вместе с мамами
01.11.2019 года в Молодёжном центре для детей и их родителей прошел всеобуч "Вместе с мамами". В рамках мероприятия специалист МСДЦ Марина Александровна Гуляева провела мастер-класс "Черепашка из соленого теста", а специалист МСДЦ Татьяна Леонидовна Хмырова поведала ребятам интересные факты о черепахах, их жизни и объяснила значение черепах для человека.

01.11.2019 13:09 • impulse
Загадки природы

В дни школьных каникул - 31 октября для воспитанников объединения «Загадки природы» была проведена познавательно-игровая программа «Космическое путешествие». Ребята прошли обучение в «центре подготовки космонавтов», построили из конструктора ракеты, отправились в увлекательное путешествие по галактике Млечный путь и побывали на всех планетах.

01.11.2019 12:00 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг