Дети - это цветы жизни
Дети - это цветы жизни. И как любые цветы они нуждаются в защите. Вот уже 70 лет как во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Это не простой день. Это возможность привлечь внимание взрослых к соблюдению прав подрастающего поколения на образование, свободу мнения и на самое главное - жизнь.

Наша страна как и весь цивилизованный мир охраняет свободы детей, которые изложены в Декларации прав ребенка ООН. Ведь детство - важный этап жизни каждого из нас. И от того, каким оно будет, зависит вся последующая жизнь.

1 июня в различных странах, среди которых и Россия, проходят сборы денежный средств для создания центров гуманитарной помощи женщинам, ожидающих детей, а также сбор средств для помощи онкобольных. В этот день противники абортов проводят акции в защиту права нерожденного ребенка на жизнь.

Ежегодные акции в поддержку детей к этой дате приурочивает Российский детский фонд. Программа московских мероприятий
предусматривает посещение постановок московских театров для детей социально незащищённых категорий из регионов России, Луганской Народной Республики, Южной Осетии и Абхазии, а также из стран СНГ.

Всё это делается лишь с одной целью - помочь детям всего мира стать полноценными членами общества. Так давайте же не будем равнодушными к проблемам тех, в чьих руках наше будущее.

#ЯлуторовскМолодёжка
03.06.2020 13:34 • impulse
Нужно знать.
Все, что вам нужно знать о коронавирусе!
Берегите себя и своих близких!
Соблюдайте правила безопасности!
03.06.2020 13:31 • impulse
Дорогие ребята!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с началом лета и с Международным Днём защиты детей!
Желаем вам взаимопонимания со сверстниками, поддержки родителей, верных друзей и успешной реализации ваших талантов и развитие способностей.
Пусть наступившее лето для каждого из вас будет ярким и счастливым!
03.06.2020 13:29 • impulse
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые подростки сообщаем вам, что начало работы дневных и вечерних площадок переносится. О новой дате будет сообщено дополнительно.
03.06.2020 13:27 • impulse
День пограничника.
Дорогие друзья! Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника.
Мы искренне поздравляем всех, кто когда-либо служил или в настоящий момент служит на рубежах нашей Родины! Благодаря вам границы нашего государства незыблемы! Спасибо за вашу стойкость и ваше мужество!
С праздником!

#ЯлуторовскМолодёжка
 
28.05.2020 12:17 • impulse
С днём рождения!
Вот и настал этот день! День рождения замечательного человека и потрясающего руководителя - Фоминых Ларисы Юрьевны!

У нашей именинницы пытливый ум и золотые руки - поэтому она легко достигает поставленные цели.
У нашей именинницы богатый жизненный опыт и добрая душа - поэтому она щедро делится своими знаниями с теми, кому это необходимо.
У нашей именинницы потрясающая эмпатия и мягкое сердце - поэтому она делает лучше жизнь тех кто рядом.
Вместе с тем у нашей именинницы твёрдый характер и тонкое понимание происходящего - поэтому она всегда на коне, всегда в лидерах!

Лариса Юрьевна, от лица всего коллектива Молодёжного центра примите поздравление с Вашим праздником! Мы Вас уважаем и любим, мы гордимся, что работаем под Вашим началом!
Крепкого Вам здоровья, задора в глазах, вечной красоты и женственности, счастья, и пусть каждый день приносит новый повод для радости!

#ЯлуторовскМолодёжка
 
28.05.2020 12:16 • impulse
Уважаемые горожане!
Уважаемые горожане!
Недавно мы с вами отметили 75-летний юбилей Великой Победы. Но память о подвиге советского народа не должна обрываться после 9 мая. Об этом необходимо помнить всегда!
2020 год - Год памяти и славы. В этот год состоится особенно много мероприятий и акций по всей России. Для того, чтобы быть в курсе ближайших событий, а также быть в курсе реализуемых в рамках Года патриотических проектов, в сети интернет работает официальный сайт https://год2020.рф.
На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Сайт для перехода - https://год2020.рф

#ЯлуторовскМолодёжка
22.05.2020 11:51 • impulse
Работа для вожатых
С 1 июня 2020 года начинают свою работу дневные и вечерние площадки по месту жительства. Уважаемые подростки, прошедшие школу вожатых, приглашаем вас на работу.
По всем интересующим вопросам просьба обращаться к специалисту Молодежного центра Марии Владимировне Егоровой в личные сообщения.

#ЯлуторовскМолодёжка
19.05.2020 08:42 • impulse
Работа 2020

Дорогие подростки! с 28 мая 2020 г. формируется список о трудоустройстве. По всем интересующим вопросам, обращаться к специалисту Молодежного центра Екатерине Cергеевне Березиной.

#ЯлуторовскМолодёжка

19.05.2020 08:39 • impulse
С днём рождения!
Сегодня, 12 мая, свой день рождения отмечает специалист Молодёжного центра Татьяна Хмырова.
Дорогая Татьяна Леонидовна! Сегоня мы желаем Вам прекрасного настроения и бодрости духа, отличного самочувствия и оптимизма!
Пусть все Ваши идеи обретают поддержку и воплощаюися в жизнь! Пусть близкие берегут Вас, балуют и радуют!
12.05.2020 11:32 • impulse
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг