Новости сайта: С праздником, пограничники!

Двадцать восьмого мая на территории духовно-мемориального комплекса прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника и 95-летию погранвойск России.

На праздник пришли защитники родины разных поколений, те, кто не понаслышке знают, как охранять её границы, и с какой опасностью можно столкнуться лицом к лицу и в любую секунду. На груди пограничников сверкали ордена, медали и знаки воинской доблести. Под развевающимся Российским флагом они гордо стояли плечом к плечу. Мужчины в зелёных фуражках и беретах. Стражи рубежей Отчизны.

Поздравить и разделить с ними радость праздника пришли представители Совета ветеранов пограничных войск, военкомата, коллеги, друзья, близкие люди, ялуторовчане разных возрастов, в том числе и совсем юные. Многим пограничникам были вручены Юбилейные медали. Минутой молчания и возложением цветов к мемориалу почтили память тех, кто отдал свою жизнь, защищая нерушимость границ.

В этот замечательный день Молодёжный центр присоединяется ко всем поздравлениям. Уважаемые пограничники, с праздником! Мужества вам, здоровья и спокойных, мирных границ!

пресс-центр «Импульс»

28.05.2013 12:58 • Elena

Комментарии
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг