Новости сайта: «TyumenFree» в Ялуторовске!

Двадцать четвёртого мая на площади Победы в Ялуторовске состоялось торжественное открытие первой точки бесплатного интернета «TyumenFree».

Региональная сеть бесплатного интернета «TyumenFree» создана при поддержке Правительства Тюменской области в рамках реализации программы по повышению компьютерной грамотности населения.

Великолепный праздник ждал ялуторовчан: приветственное слово Главы города и представителей «TyumenFree»,  флешмоб с одновременным отпусканием в небо белых и синих шаров, выступление танцевальных коллективов. Несколько сотен жителей пришли посмотреть шоу и первыми, с помощью специалистов, подключиться к Wi-Fi. О важности мероприятия говорило присутствие на нём федеральных, региональных и городских средств массовой информации.

По плану сегодня жители города могут пользоваться бесплатным интернетом посредством Wi-Fi в Городском саду и на площади Победы. А уже в июле – также на территории Областной больницы №23, ЖД Вокзала, в парке Победы и районе Ялуторовского молочного комбината. 

пресс-центр «Импульс»

25.05.2013 16:38 • Elena

Комментарии
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг