Новости сайта: Праздник смеха и остроумия

В субботу шестнадцатого февраля в актовом зале МАУ «Молодёжный социально-деловой центр» прошла городская игра КВН среди учебных заведений Ялуторовска. Организатором конкурса выступило творческое объединение «Фортуна». В игре приняли участие три команды: «Солянка» – школа №1, «С трёх» – школа №2 и «LaveH» – школа №3. Ребята подготовились основательно. Поэтому все три этапа конкурса прошли ярко, динамично, на одном дыхании. По баллам команды в течение всей игры шли почти вровень друг с другом. Это говорит о высоком мастерстве. Но к финалу всё же определился лидер, фаворит по сумме баллов. Так, по итогам конкурса победила команда третьей школы «LaveH». Вторыми были «С трёх», третье место заняла команда «Солянка». Все призёры были награждены грамотами и медалями. Победителям жюри вручило памятный кубок.

Но на этом развлекательная программа не закончилась, зрителей ждал сюрприз – фееричное внеконкурсное выступление участников областного фестиваля КВН, команды «КоКО». Зал аплодировал. Игра удалась!

Живой тонкий юмор, остроумие, сатира, артистизм и необыкновенное обаяние участников подарили жюри и зрителям незабываемые впечатления. Этот день стал настоящим праздником. Праздником смеха и остроумия.

Е.Усольцева пресс-центр «Импульс»

Фото Петра Дружкова

20.02.2013 00:19 • Silver

Комментарии
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Роспотребнадзор проведет Всероссийский «Диктант здоровья»
Роспотребнадзор при информационной поддержке медиахолдинга «Комсомольская правда» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Санпросвет» проводит образовательную акцию «Диктант здоровья» - с 25 п
 09.10.2023 13:32
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг