Новости сайта: «Ялуторовск-2020»

14 февраля 2013 года состоялись выборы в общественную молодежную Палату при Ялуторовской городской Думе 2 созыва. В конкурсную комиссию поступило 11 заявлений от кандидатов в члены общественной молодежной Палаты из числа представителей работающей молодежи и учащихся. Были заслушаны 11 участников, которые представили портфолио и эссе на тему «Ялуторовск -2020», предложили свои социальные проекты. Конкурсанты озвучили проблемы трудоустройства молодежи, жилья для молодых специалистов, благоустройства города, организации разумного досуга для молодежи, обучения в учреждениях профессионального образования, привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры города, нравственности и духовности подрастающего поколения, профилактики употребления алкоголя и табака. Много внимания было уделено вопросам формирования здорового образа жизни у молодых ялуторовчан, развития спорта, в частности технических видов и легкой атлетики.

Победителями стали девять человек, проекты которых были особенно актуальны, это: Алексей Боровиков, Александр Гаврилов, Дмитрий Путилов, Илья Суханов, Егор Ефимов, Владислав Филиппов, Дмитрий Анненко, Алексей Сахаров, Наталья Нохрина.

В этот же день конкурсной комиссией были утверждены десять кандидатов в члены общественной молодёжной Палаты при Ялуторовской городской Думе из числа представителей учреждений профессионального образования и школ города.

Елена Усольцева, пресс-центр «Импульс»

Фото Петра Дружкова

15.02.2013 15:36 • Silver

Комментарии
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг