Новости сайта: Подведены итоги областного конкурса «Наставник-2012»

5 декабря 2012 года состоялось подведение итогов областного конкурса «Наставник-2012». Цель конкурса – стимулирование развития института наставничества в Тюменской области. В состав жюри входили представители департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Тюменской области, департамента социального развития Тюменской области. В конкурсе приняли участие наставники города Ялуторовска, осуществляющие индивидуальное сопровождение несовершеннолетних, в рамках реализации проекта организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними (семьями) «группы особого внимания» «Наставник» сферы «Молодежная политика».

В 2012 году осуществлялось индивидуальное сопровождение в отношении 14 несовершеннолетних. В течение года работало 11 наставников. Победителями областного конкурса определены 10 наставников, из них 3 наставника – город Ялуторовск. Это Абатуров Дмитрий Александрович, Кишкова Ольга Петровна специалисты МАУ города Ялуторовска «Молодежный социально-деловой центр», Морозова Любовь Николаевна, МАУДОД «Центр творчества детей и молодежи».

Кишкова О.П. награждена путевкой для совместного отдыха с подопечным в АНО ОДООЦ «Ребячья республика», а также все наставники награждены дипломами и сертификатами торговой сети «Спортмода». Поздравляем наставником и желаем дальнейшего сотрудничества в осуществлении наставнической деятельности.

 

 

Жукова Лариса Юрьевна, куратор проекта «Наставник» в городе Ялуторовске, заместитель председателя комитета по молодежной политике Администрации города Ялуторовске.

25.12.2012 13:52 • Silver

Комментарии
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг