Новости сайта: Идеальная семья немыслима без любви.

Любовь - это тепло, нежность, радость.


В нашем городе живет очень много замечательных семей. В этом ещё раз убедились те, кто пришёл на ежегодный праздник «Адреса семейного счастья». В зале Дворца культуры праздничный гул детских голосов, репетиция маленьких артистов, торжественное волнение за кулисами и ожидание праздника в зале.


В этом году проведение такого доброго, семейного, теплого мероприятия совпало с Днем матери.


На сцене золотые юбиляры, пары, любовь которых уже полвека. Всех в зале растрогал видео звонок – поздравление дочери Кондратьевых Юрия Ивановича и Галины Ильиничны - Светланы Юрьевны Сысолятиной, которая живет в г. Белгороде.


Секретами семейного счастья поделились семейные пары: Цаповых, Кондратьевых, Козодеевых, Шевелевых, Глухих, Проценко, Смирновых.


Молодые семьи - Вагнер Анна и Вячеслав , семейный стаж которой один месяц и двенадцать дней и Абатуровых Дмитрия и Виктории, эта семья отметила пятилетний юбилей совместной жизни.


Для каждой семьи самое большое счастье – дети, а для некоторых двойное счастье. В семье Немолякиных Марии и Сергея родились близнецы, которым на момент проведения праздника исполнился один месяц.


Ответственность и большой запас терпения нужен родителям, чтобы вырастить деток. Достойным примером служат многодетные семьи, на сцене мамы, которые удостоены награды «Орден материнской славы».


Пусть в каждой семье будет уют, спокойствие и любовь, чтобы каждый дом стал надёжным адресом семейного счастья.


Лариса Евсеева

26.11.2012 16:12 • Silver

Комментарии
Натали 24.05.2015 16:06  # 
Женщины, добрый день! Я сохранила семью, мне удалось вернуть мужа, зайдя на сайт: http://fatimagiya.ru/ , обратившись к Фатиме Евглевской с просьбой о помощи. У меня мужа увела подруга, я не знала, как жить без него, но прочитав отзывы о Фатиме, решила рискнуть, прибегнув к магии. И сработало, муж пришел через несколько недель просить прощения, мы помирились и теперь живем душа в душу, даже всерьёз задумались о ребенке.
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг