Новости сайта: Поднимаем самоуправление в городе…

16 ноября в МАУ «Молодежный социально-деловой центр» прошел заключительный этап городского смотра-конкурса органов ученического (студенческого) самоуправления.

В конкурсе принимало участие 5 команд – это школы №1,2,3,4 и команда Тюменского филиала ТГНГУ.

Конкурс проходил в три этапа: 1 этап конкурса назывался «Молодежь в действии», заключался в предоставлении документов, дающих информацию о деятельности органа самоуправления; 2 этап конкурса проходил на базе учебных заведений под девизом «Каждое дело творчески, а иначе зачем?», ребята презентовали экспертной комиссии свое самостоятельное коллективно-творческое дело; 3 тап конкурса (заключительный) проходил под названием «Давайте познакомимся…», задачей ребят было в течение 5 минут презентовать свое молодежное объединение с использованием наглядного материала и атрибутики, а так же красочно представить своего лидера.

Все команды с легкостью справилось со всеми этапами, но все же победителем могла стать только одна команда, которая оказалась самой презентабельной и впечатляющей среди всех – это ученическое самоуправление 3-й школы команда «Идея». Все участники награждены грамотами за участие и сладкими призами, а команда-победитель еще и денежным сертификатом.

Кроме этого, победителями в номинации «Лидер» стали Балдук Виктория, председатель ученического самоуправления школы № 4 и Матушкина Ксения председатель ученического самоуправления школы им. Декабристов, они так же награждены грамотами и призами от спонсора.

 

Специалист по работе с молодежью Кубасова Вера

19.11.2012 16:09 • Silver

Комментарии
Возрастной ценз
возраст
2023- год педагога и наставника
Меню
Последняя новость
Рождественские посиделки
Мы все как одна семьяЧай со сладостями, подарки ммм — как это все приятно!В пространстве МЦ прошли рождественские пос
 01.04.2024 15:52
Все новости
Работа в России
Информация для детей и родителей
Аналитика
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Art-Dreamer.RU © 2011 yalmolod.ru  
Эл. почта: vladimir.yalut@gmail.com  
хостинг